• Закрыть ... [X]

Совет 2: Символическая команда футболистов футбола чемпионата мира по футболу 2014 года

Игра между сборной Колумбии и Кот-д'Ивуаром началась спокойно и неуклонно. Важность и значимость матча ощущались в действиях обеих сборных. Вот почему в первом тайме команды не открывались, и на поле, в основном, царила борьба. Реальная битва за мяч проходила во всех областях поля, для творческих игроков обеих команд было очень сложно создавать голевые моменты. Однако у колумбийцев была одна очень опасная атака. Но колумбийский игрок с выгодной позиции не смог попасть в ворота. Африканцы попытались атаковать с их собственными воротами. Несколько длинных снимков зрители увидели в исполнении ивуарийцев.

Вся первая половина была ответственна за результат, который нажимал на игроков. Возможно, именно поэтому первая половина встречи закончилась нулевой ничьей.

Во втором тайме игра стала намного веселее. Первые африканцы сохранили цель после одного из нападений Колумбии. Это был первый звонок для ивуарийцев.

На 64-й минуте состоялся первый мяч. Южноамериканцы подали угловой с левого фланга. Хамс Родригес ответил на сарай в штрафной, который головой направил первый мяч в ворота африканцев. Сборная Колумбии забила 1 - 0. После ворот зрители увидели интересные южноамериканские танцы, ставшие традиционными в честь забитого гола.

На 70-й минуте команда Colombia получила очень быструю контратаку, завершившуюся очередным счетом ивуарийцев. Juan Quintero вышел на свидание с вратарем африканцев и спокойно послал мяч мимо вратаря в ворота. Со счетом 2 - 0 у многих зрителей было ощущение, что Колумбия спокойно вернет матч к победе. Однако все получилось не так.

Интрига на встрече восстановила Жервино, который на 73 минуте сделал блестящий сольный проход с фланга, кульминацией которого стал удар в ближний угол. Ивоорцы отквитали один мяч, сделав счет 2 - 1 в пользу южноамериканцев.

Последние минуты, проведенные африканцами в атаках, но не смогли забить второй гол. Колумбийская команда попыталась контратаковать резко и даже почти забила третий гол. Удар игрока Южной Америки из центра поля был отражен вратарем. Хитроумный колумбийский попытался свергнуть вратаря, но ему не хватало.

Итоговый счет 2 - 1 отражает победу Колумбии и приносит южноамериканцам чистое первое место в группе C после двух раундов.